Foto Profil Oshima Yuko AKB48

Labels:

Terkait

Foto Profil Oshima Yuko AKB48
Foto Profil Oshima Yuko AKB48 - Yuko Oshima atau 大島優子 Ōshima Yūko adalah gadis asal jepang yang lahir pada tanggal 17 oktober 1988 di Tochigi Prefecture, gadis cantik ini adalah leader dari tim K AKB48. doi telah berkontribusi untuk semua single AKB48 sejak bulan Oktober 2006 dengan lagu Aitakatta, termasuk single Turnamen Janken.

Pada tahun 2009, ia terpilih menjadi anggota terpopular kedua kalah dari Atsuko Maeda. Pada tahun 2010, ia terpilih sebagai anggota paling populer di Idol Group AKB48, dalam poling anggota fans ingin tampil di lagu "Rotasi Heavy". Namun selama pemilihan 2011 senbatsu 3rd, dia kehilangan tempat pertama untuk Atsuko Maeda sekali lagi setelah turun ke tempat kedua. Selama pemilihan keempat tahun 2012, senbatsu mendapat pertama dengan 108.837 suara dan menjadi perhatian baru AKB48.

Profil Oshima Yuko AKB48
Name: 大島優子
Name (romaji): Oshima Yuko
Nicknames: Yuko(ゆこ), Yukorin (ゆこりん), Korin (こりん), Korisu (こりす)
Occupation: Singer, actress, model
Birthday: October 17, 1988
Birthplace: Tochigi, Japan
Current Residence: Tokyo, Japan
Height: 152cm
Weight: Unknown
Measurements: B 80cm, W 56cm, H 80cm
Constellation: Libra
Blood type: B
Interests: the red things, PUFFY (teddy bear), skiing, watching insects
Features: sleep (sleep anywhere, including the back of Chinese cabbage), distance run, face changing
Charm point: eyes, dimples
Jpop group: AKB48
Talent agency: Ohta Pro

Foto Oshima Yuko AKB48
Foto Profil Oshima Yuko AKB48

Foto Profil Oshima Yuko AKB48

Foto Profil Oshima Yuko AKB48

Foto Profil Oshima Yuko AKB48

Foto Profil Oshima Yuko AKB48

Foto Profil Oshima Yuko AKB48

Foto Profil Oshima Yuko AKB48


Foto Profil Oshima Yuko AKB48

Foto Profil Oshima Yuko AKB48

Foto Profil Oshima Yuko AKB48

Foto Profil Oshima Yuko AKB48

Foto Profil Oshima Yuko AKB48

Sekian artikel Foto Profil Oshima Yuko AKB48, semoga bermanfaat sobat, gimana?, cakep kan?, terimakasih atas kunjungannya, jangan lupa berkunjung kembali di tomcatz.in, ^^V.
Bagian Artikel Ini :